Этот красивый проект одноэтажного дома площадью до 100 кв.м без гаража и с 2 спальнями подходит для постоянного проживания. Проект одноэтажного дома в сказочном стиле обязательно привлечет внимание соседей и друзей. Площадь этого дома всего 73 кв.м. Этот проект дома включает гостиную-столовую, две спальни и ванную комнату. Можно использовать как гостевой дом с баней. Планировка этого дома продумана до мелочей. Также есть такой-же проект, но с одной спальней.
- Архитектурный стиль этого проекта - сказочный, европейский.
- Материал стен каркасный
- Для постройки этого дома подойдет фундамент: монолитная плита.
Проект одноэтажного дома в сказочном стиле расчитан на одну семью. Отапливаемая площадь дома 72.7 м2. Габариты — 7.3 на 13.4 м.
В доме 2 спальни и одна ванная комната. Фундамент дома: монолитная плита. Стоимость одного вида фундамента включена в стоимость проекта. (Уточняйте).
В этом доме вальмовая крыша, для строительства которой используются стропильные фермы. Угол наклона основной крыши °.
- Основными особенностями планировки этого коттеджа являются: дополнительная комната на мансарде,